Настя Каменских и Потап самая обсуждаемая пара отечественного шоу-бизнеса. За жизнью артистов следят миллионы подписчиков, которые не пропускают ни единой новости. На радость фанатам и Настя и Потап достаточно активно ведут свои соцсети и часто делятся с поклонниками подробностями личной жизни.

Так, сегодня в Instagram Каменских появилась новая публикация, где Настя позирует абсолютно без макияжа и укладки в обычном домашнем свитере белого цвета, который придал образу невероятной нежности. Настя сидит за столом перед ней тетрадка, в руках певица держит ручку.

В комментарии к посту Каменских рассказывает о своем стремлении идти вперед и постоянно узнавать что-то новое. Настя говорит, что уделяет огромное внимание саморазвитию и делится своим опытом изучения иностранных языков.

Стоит отметить, что, несмотря на серьезную тему, которую пыталась затронуть в своем посте Каменских, большинство подписчиков продолжали любоваться ее природной красотой и как обычно осыпали комплиментами:

«Прекрасно выглядишь», «Настя, мы тобой гордимся, пример, как можно взять всё в свои руки, и идти дальше❤️», «Красавица наша 😍❤️», «Хорошо выглядите🌹🌹🌹», «Красртка», «Вы Настя очень крутая», «Шикарная», «Зайка)», «Какая ты красивая клубничка», «Потапу повезло!!»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что Настя Каменских всегда выделялась среди коллег своим оригинальным вкусом и невероятным чувством стиля. К тому же певица отлично разбирается в трендах и одна из первых применяет их в своем гардеробе. На днях в микроблоге Каменских появилось новое видео, где она представила свои трендовые обновки из которых собрала четыре роскошный осенних аутфита.

Смотри видео Насти Каменских:

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой