Российская актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце после скандального развода с Павлом Прилучным стала выглядеть еще красивее. Девушка активно занимается спортом, следит за режимом питания и своей внешностью. В конечном итоге, девушка избавилась от лиших килограммов , хвастаясь рельефным прессом перед поклонниками.

Агата Муцениеце

Не так давно Муцениеце поделилась в Instagram Stories пикантным видео.

Так, на видеокадрах видно, что Агата поплескалась в воде, после чего решила игриво прогуляться в лимоном бикини на территории пляжа отеля. Ее стройные ножки, подтянутые бедра, крепкий «орешек» и пышная грудь не оставили поклонников равнодушными.

View this post on Instagram

A post shared by Agata M (@agataagata)

«Ну ты, конечно, латышская штучка!», «Когда хочешь показать своему бывшему мужу, кого он потерял», «Ну как можно быть такой красивой и в то же время прикольной», «Е-мае!! И у этой женщины двое детей», «Идеальная фигурка», «Невозможно сосредоточиться на словах, видосик — огонь», «Агата — секси-фрау! Я могу вот так», «Раскрепостилась или развод так влияет?!», «Шикардос тело!! Просто пример многим женщинам», «Сильная, шикарная Агата», «Самая клевая, веселая, милая. Счастья тебе огромного», «Ах, какая девушка!! Красотка, фигура бомбическая!!», «Супер! Прям няшечка вкусная такая вся», — пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на YouTube-шоу Анастасии Меськовой «Честный разговор» пришла актриса Агата Муцениеце, которая решилась рассказать о том, как она жила с Павлом Прилучным, с которым она развелась в 2020 году. По словам актрисы, она замечала ранее, что Павел Прилучный проявлял агрессию, но ей это даже нравилось.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой