Певец Сергей Лазарев уже много раз показывал в своем профиле в Instagram видеоролики и фотографии с моментами участия в проекте «Танцы со звездами», где он принимает участие. Уже все привыкли, что его партнерша по танцам — Екатерина Осипова.

Позитив и Мишель Андраде стали ведущими трэвел-шоу "Орел и решка": подробности

Но недавно певец показал тезку своего тренера — Екатерину Варнаву, которая весело разговаривала с певцом. Вот как она выглядела в кадре:

Екатерина Варнава разговаривает с Сергеем Лазаревым

Пользователи Сети не смогли прокомментировать увиденное, потому что ролик был размещен в раздел сториз в Instagram.

Как выглядела в молодости самая титулованная герцогиня в мире (ФОТО)

Отметим, что у Сергея Лазарева сразу с момента участия в проекте «Танцы со звездами» появилась мощная группа поддержки. Ему пишут в комментариях: «Да ну прекращай! Когда эти идеальные выступления закончатся?», «Всегда в танце лично мой взгляд на партнерше. А тут я с партнера глаз не сводила. Сергей, двигаешься просто супер: пластика, темп, эмоция», «Это было невероятно огненно, задорно, с искринкой, в общем, всё, как вы умеете и любите, болеем, переживаем, посылаем лучи добра», «Все было потрясающе! Музыкально, настроенчески, технично, секси, но не вульгарно, танец захватил, закружил и не отпускал до самого эффектного финала! Спасибо Вам, Сергей, и Вашей партнерше за то, что так много труда вкладываете в каждое выступление и радуете нас, зрителей, прекрасными, гармоничными танцами!».

Читай также, что Сергей Лазарев в своем профиле в Instagram показал поклонникам некоторые фрагменты съемок с репетиции на проекте «Танцы со звездами». Он поделился, что ему непросто даются танцы, и это занятие изматывает.

Вопреки жутким ожогам: девушка после потери лица счастливо вышла замуж — история с радостным финалом

Однако результат после первого выступления певца порадовал поклонников. Вот как это выглядело:

А поклонники Лазареву начали писать комплименты: «Сергей, было эффектно и красиво. Но мне мешало наслаждаться танцем в полной мере чрезмерное количество спецэффектов. Желаю успехов в следующих турах».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой