Ольга Сумская, 54-летняя украинская актриса решила порассуждать с пользователями Сети на тему семейной жизни. Она задумалась по поводу этого, когда ехала домой с гастролей в купе вагона поезда.

Ольга Сумская в Instagram

Беременная супруга Виктора Павлика рассекретила подробности будущей свадьбы

У актрисы не было ни макияжа, ни прически, но ее это не сильно волновало. Ольга Сумская заговорила к пользователям Сети: «Что-то давненько, друзья, мы с вами не общались... Я сейчас одна еду в купе, очень соскучилась за мужем..., - призналась Сумская. - Так вот у меня вопрос к вам - что для вас семья? Я бы все же поспорила с классиком по поводу того, что все семьи счастливы одинаково - потому что все индивидуально...».

Также она решила задать свои вопросы пользователям Сети. Вот как это выглядело:

Ольга Сумская решила поспрашивать поклонников о важном

Как поддержать детей с особыми потребностями в Щедрый вторник и в рождественские праздники

Ольга Сумская поинтересовалась семейными проблемами других

Однако Ольга Сумская и не скрывает, что даже в идеальных отношениях случаются кризисы, которые проверяют отношения между людьми: «Без кризисов не бывает. Что такое кризис? Это испытание чувств на прочность. У нас тоже были какие-то проблемы и перепутья. Все было на грани разрыва».

Также читай, что Антонина Паперная, дочь Сумской, опубликовала в своем профиле в Instagram пост, в котором она рассказала о вопросах поклонников, на какие она не хочет отвечать. «Спасибо за такое количество вопросов, мне приятно, что вам интересно. Многие, конечно же, спрашивают про семью. Я довольно закрытый человек, и не люблю жить напоказ. Мне кажется, каждый имеет право на приватность и на свое личное пространство. Уж такая вот я».

Сын Олега Винника VS племянник Насти Каменских: в Сети обсуждают, чья фигура горячее – 16-летнего Юлиана или 20-летнего Даниэля

Но все равно, один из пользователей Сети немного бестактно поинтересовался: «Ваша мама в последнем интервью рассказывала, что вы очень ждете предложения от Владимира. Дети есть, а женится он не торопиться; хотя на Ходченковой женился сразу и детей не было». Однако Антонина не обратила внимание на этот комментарий. Многие пользователи Сети просто поддержали Антонину: «Все правильно! Счастье любит тишину», «Какое красивое фото, такая нежность...».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой