Украинская певица 33-летняя Настя Каменских показала в своем микроблоге в Instagram букет от подруги и решила за него поблагодарить.

Настя Каменских в Instagram

В широких джинсах и модном жакете: Елена Зеленская показала стильный повседневный лук (фото)

Настя Каменских в своем новом посте решила порассуждать: «Жить настоящим, помнить, благодарить и уважать прошлое, смотреть только вперед - это большое счастье. Замечать каждую секунду, чувствовать, наслаждаться. Видеть добро и окружать себя добром. Любить открыто, от всего сердца. Не беречь любовь на потом - дарить ее людям, себе и всему миру. Здесь и сейчас. Пользоваться возможностями, которые нам дает жизнь. Самому создавать эти возможности...»:

Однако поклонники певицы начали писать ей про излишнюю худобу, и прочие слова, касательно ее внешности и не только: «Настя, совсем исхудала», «Настя, а почему не раздета?! Холодно», «У всех разные возможности которые даёт нам жить и пользование в итоге разное», «Безумно красивое фото», «Все правильно, полностью согласна».

Безденежье наступает на пятки: Галкин с наследниками начал зарабатывать (ФОТО)

Также читай, что Настя Каменских поделилась с поклонниками новым фото в своем профиле в Instagram. Она позировала в чермном легком платье и с распущенными волосами. Она не подписывала фото, а лишь поставила сердечко. Вот как она выглядела:

В кожаных шортах и прозрачном топе: 33-летняя Настя Каменских показала соблазнительный осенний лук (фото)

Поклонники Насти Каменских начали писать ей в комментариях: «Подозреваю, что день начался прекрасно», «Что за напиток?», «Настя, вы очаровательная», «Такая шикарная», «Неужели одетая», «Такая худенькая стала», «Настюш, сколько у вас сейчас вес? Был наверно 70кг год назад, а сейчас 50? Ответьте», «Игристое с самого утра на пляже это лайк!», «Вот такая она. Женская красота без грима».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой