Украинский актер Дмитрий Ступка женат на Полине Логуновой, которая после брака с ним начала активную карьеру и получила популярность, как и муж. Недавно Полина дала интервью на телеканале «Украина» на проекте «Звездный путь».

Полина Логунова рассказала о своем состоянии

Жена Владимира Остапчука впервые прокомментировала развод

Неожиданно она призналась, что ее посещали мысли о смерти, а точнее — о желании исчезнуть. Также она добавила, что пришла к выводу, что ни одного года в своей жизни она не была счастлива.

Усатые преступники: ТОП-10 смешных котиков, которые провинились и признали свою вину... ну почти (ФОТО)

«Я регулярно хочу умереть, я гений просто. Мне иногда невыносимо больно, я не могу этого терпеть и физически хочется исчезнуть. И суицидальное состояние у меня учащается, но я не планирую самоубийство...», - сказала в интервью Полина.

Как зачать двойню: единственный эффективный способ по мнению опытного акушера

Однако пользователи Сети неоднозначно отнеслись к словам Полины. Вот какие комментарии появлялись под видео: «Интересно как бы Полина запела если бы Дима так о ней хоть раз сказал бы. Во всех интервью он рассказывает какая у него жена умница и красавица, а она во всех интервью поливает его грязью. Мне Полина нравится как женщина, но это слишком жестко было с ее стороны», «То ли она недоговаривает, то ли проблемы надуманные. Не знаешь ты, Полина, что такое настоящая беда, иначе не говорила бы так радостно о желании умереть», «Интервью не понравилось. Так поливать грязью мужа. Чтобы она не говорила, а изначально мне кажется, что выходила она как раз за фамилию. Ведь если ты себя можешь содержать и так плохо в семье, то разойдитесь с мужем».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой