Украинская певица и актриса, 38-летняя Надежда Мейхер показала в своем профиле в Instagram общее фото с Юрием Горбуновым, которое было сделано в студии «Сніданку с 1+1». Оказывается, 25 февраля Надежда Мейхер появится на больших экранах кинотеатров в фильме «Скажене Весілля 3», о чем она рассказала в своем профиле. Также певица запечатлелась и с другими актерами, с которыми снималась в фильме:

Говядина по-царски - внутри мясо очень нежное и невероятно сочное - идеальный рецепт приготовления мяса

Поклонники Надежды Мейхер начали ей писать в комментариях: «Самая самая, красивая ты моя любовь с детства», «Горбунов так похудел под стать жене», «Извините, если мне скучно. Но ее бюст выглядит сексуальнее, чем у 99% женщин во всем мире», «Водолазка в черном цвете на века», «Вкусняшка моя!», «Не пропустим!».

Как на самом деле выглядела Махидевран: она была самой красивой женщиной Османской империи

Напомним, мы также сообщали, что 38-летняя украинская певица Надежда Мейхер в профиле в Instagram поделилась с поклонниками своими рассуждениями. Она решилась порассуждать о человеческой жизни: "Цель, это горизонт, к которому приблизившись, теряешь с ним всякую связь, но это не останавливает. Я движима этим отдалением. Однажды я осознала, что жизнь не может быть "до" и "после". Жизнь, это непрерывные связи, словно нити вплетаются и переплетаются одни в другие создавая кружевной узор такой разный, но у каждого свой. И как Важно наполнить душу благодарностью ко всему что было, есть и будет. Чтобы однажды с благодарностью уйти в вечность...".

На фотографии певица позировала в черном образе и с красивой укладкой. Также у надежды Мейхер был очень легкий дневной макияж. Вот как она выглядела:

Надежда Мейхер в Instagram

Актер Прохор Дубравин: о съемках на карантине, главных ролях и кулинарных способностях в обычной жизни

Поклонники Надежды Мейхер начали ей писать в комментариях: "Люблю Тебя. Ты личность и прекрасная женщина", "Невероятная девушка!", "Вы просто восхитительны", "Вы фантастическая и прекрасная!", "Не перестаю вами восхищаться, женщина".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой