Второй эпизод «слепых прослушиваний» порадовал зрителей большим количеством интересных голосов: звезда города Ровно, украинская Адель, хранительница народных традиций, 16-летняя девушка с проникновенным вокалом и другие. Особенно удивила зрителей певица из Ровно Юлия Тимочко, которая благодаря своему пению стала настоящей легендой своего города. Девушка исполнила хит певца Zucchero под названием «Wonderful Life».

«Голос країни. Перезавантаження»: Тина Кароль и Дан Балан снова встретятся на вокальном шоу

Пополнение в звездной семье: молодая невестка Кристины Орбакайте показала маленького сына

«Для меня большая честь быть гордостью нашего города. Я родилась и выросла в обычной украинской семье и с детства мечтала стать певицей. Сейчас я часто выступаю на мероприятиях моего города, но я хочу прославить его сначала на всю Украину, а затем и на весь мир» - сказала Юлия.

Певица развернула кресла всех четырех тренеров. Так, DOROFEEVA очень эмоционально прокомментировала выступление вокалистки.

«Я повернулась к вам первой, вы однозначно должны быть в финале. Для меня именно такой голос и является настоящим «голосом країни». Мы здесь все собрались для того, чтобы искать такие сокровища как вы, Юля. Вы моя Adele», - сказала DOROFEEVA.

Но вокалистка пошла в команду Тины Кароль.

Со своей любимой женщиной: Дмитрий Шепелев показал супругу

Также порадовала зрителей и певица по имени Евгения Семехина, которая очень чувственно исполнила песню артиста MONATIK под названием «Сильно».

«Сегодня я здесь для обнуления и перезагрузки. Я музыкант до мозга костей и именно музыка спасает меня в самые трудные моменты моей жизни. Два года назад я завязала отношения с медийным человеком, он топ-модель. В определенный момент я сказала, что больше не могу находится постоянно в его тени. Все свои переживания и все, что я накопила за отношения и хочу направить в нужное русло, в музыку», - рассказывает Евгения.

«Голос країни. Перезавантаження»: Тина Кароль и Дан Балан снова встретятся на вокальном шоу

Артистка смогла развернуть кресло трех тренеров Олега Винника, MONATIK и DOROFEEVA, а также исполнила хит вместе с автором песни. Выбрала вокалистка команду MONATIK.

К тому же зрителям запомнилась певица Анастасия Буханцова, которая исполнила песню группы Один в Каное под названием «У мене немає дому». С детства девушка страдает алопецией, но научилась ценить свою уникальность и идти к мечте, несмотря ни на что.

«Алопеция – это болезнь, при которой выпадают волосы. В детстве я постоянно носила шапки. Одноклассники надо мной сильно издевались. С меня постоянно срывали головные уборы. Я не могла понять, почему я такая. Всем остальным девочкам мамы делали прически, а у меня не было волос. Музыка была местом, куда я могла убежать, ведь если я пою, то освобождаюсь. Так и получилось, я просто перестала бегать от себя и приняла такой, какая я есть. На «Голос країни» я пришла для того, чтобы сказать: не бойтесь быть не такими как все, ваша красота в вашей уникальности», - говорит Анастасия.

«Голос країни. Перезавантаження»: Тина Кароль и Дан Балан снова встретятся на вокальном шоу

Певица развернула кресла всех четырех тренеров и выбрала в итоге команду MONATIK.

Ярким выступлением запомнилась и хранительница 200 уникальных украинских народных песен Галина Куришко, которая своим пением развернула четырех тренеров. Артистка исполнила песню «Соловей» группы Go-A.

«Украинская песня - это наше музыкальное ДНК. И именно поэтому я сегодня на «Голосі країни», чтобы показать красоту нашей украинской аутентичности. Моя бабушка передала мне более 200 разножанровых украинских песен. Это мое сокровище, потому что украинский фольклор - это навсегда», - говорить певица.

«Голос країни. Перезавантаження»: Тина Кароль и Дан Балан снова встретятся на вокальном шоу

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой