Светлана Немоляева наиболее запомнилась зрителям исполнением ролей в фильмах «Гараж», «О бедном гусаре замолвите слово» и «Служебный роман». В настоящее время легенда советского кино продолжает работать в театре имени Маяковского. Многие считают, что звезде пора бы на этом остановиться и спокойно встречать старость и наслаждаться жизнью.

Светлана Немоляева

Так, очередным поводом для бурных обсуждений послужило новое фото Немоляевой, которое не на шутку рассорило интернет-пользователей.

Светлана Немоляева

Подписчики Instagram считают, что Светлана постарела, поэтому ей пора уйти на заслуженный отдых. Но нашлись и такие фолловеры, которые заступились за актрису, пожелав Немоляевой новых ролей и здоровья.

«Не отпустим», «Артисты должны вовремя уходить со сцены, чтобы их запомнили во всей красе», «Алла Борисовна, Немоляева, пора бы и честь знать», «Вот, где бы не помешала пластика», «Уже возраст не тот. Пора на заслуженный отдых», «Дайте дорогу молодым», «Замечательная актриса», «Никуда мы ее не отпустим», «Очень талантливая», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сети всплыли фото бразильской актрисы Луселии Сантос, которая стала неимоверно популярной после того, как сыграла в сериале «Рабыня Изаура».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой