Путешественница и известная телеведущая Жанна Бадоева всегда отличалась веселым нравом, чувством юмора и оригинальным стилем в одежде. Несмотря на то, что в 44 года она является матерью взрослых детей, знаменитость позволяет себе откровенные наряды. Ее образы многие хотят повторить, но далеко не всем это под силу.

На днях бывшая жена Алана Бадоева показала, с чем лучше сочетать джинсовые микро шортики. Кстати, этот предмет гардероба идет далеко не каждой женщине, потому что надо обладать определенными формами, а также правильно подобрать фасон. Жанна надела черную футболку и ботинки с узким носком на толстом невысоком каблуке.

Жанна Бадоева

Следует заметить, что женщина продемонстрировала идеальную форму, усевшись на стол.

Жанна Бадоева

Пользователи Сети считают, что Жанна частенько забывает о своих цифрах в паспорте, одеваясь не по возрасту.

Жанна Бадоева

«Засветила лишнее», «А какой посыл в данном фото?», «Возомнила себя девочкой», «Жанна, вам далеко за 16, не забывайте», «В вашем возрасте следует быть скромнее»,- прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Жанна Бадоева дала откровенное интервью, в котором рассказала об отношениях с бывшим мужем Аланом Бадоевым. Звезда заявила, что известный клипмейкер, отец ее младшей дочери Лолиты, до сих пор любит ее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой