Успешная французская супермодель и актриса Летиция Каста, которая уже воспитывает 19- летнюю дочь Сатин, 14-летнего сына Орландо и 11-летнюю дочь Афину от предыдущих отношений, ждет четвертого ребенка. О беременности знаменитости сообщают западные СМИ.

Летиция Каста

Отметим, что поводом для сплетен о беременности Касты послужили снимки, на которых она засветила округлившийся живот. Дело в том, что фотографы подловили Летицию во время прогулки по Парижу. Она предстала на публике в черных штанах, розовой кофте, которая обтягивала ее живот, а сверху женщина надела белую куртку.

Летиция Каста

На данный момент Летиция Каста со своим мужем Луи Гаррелем, с которым они в браке с 2017 года, пока никак не прокомментировали новость о скором пополнении в семье.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что экс-ангел Victoria’s Secret Летиция Каста, в чьем резюме бесконечное количество обложек для Vogue, Elle, Cosmopolitan, Sports Illustrated, роль Марианны – традиционного символа Франции и множество коллабораций с самыми известными модными брендами, подписала контракт о сотрудничестве с французским модным домом Saint Laurent.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой