Тина Кароль после утраты мужа Евгения Огира с головой окунулась в творчество, чтобы хоть немного приглушить невыносимую боль в своем сердце. Каждый раз, когда певица выходит на сцену – она как будто бы растворяется в пытливых взглядах любимых зрителей. Фанаты обсуждают и восхищаются не только профессионализмом исполнительницы, но и ее безупречным чувством стиля. Все потому, что во время каждого публичного выхода артистка демонстрирует наряды от своих любимых брендов.

Тина Кароль

В этот раз Тина надела бра с завязками на талии в сочетании с юбкой миди в шоколадном цвете. Такой наряд удачно подчеркнул роскошные формы Кароль. На видеокадрах певица позировала на диванчике верх ногами, принимая пикантные позы. Соответсвующий ролик знаменитость опубликовала на личной странице в Instagram.

По традиции, в подписи к посту 36-летняя артистка отметила украинский бренд OLATÁME и fashion-фотографа Ксению Каргину.

«Волшебная!», «Худышка ты», «Обалдеть, какая красота», «Вау королева», «Очень жарко», «Воу, Тина полегче», «Тебе этот наряд очень идет, подчеркивает женскую сексуальность», «Слишком горячо» - комментируют пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что сейчас Тина Кароль принимает участие в съемках проекта Голос, где поклонники стараются ухватить возможность задать ей главный вопрос. Так, в Сети появилось видео с неоднозначной реакцией певицы на вопрос о романе с Даном Баланом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой