Андрей Данилко прославился на все страны СНГ после того, как разработал и засветился на публике в образе Верки Сердючки – роковой женщины, которая никого не оставила равнодушным. Несмотря на то, что артист делал паузу в творчестве, его популярность не столь сильно угасла.

Пока Данилко активно развивает карьеру и появляется в эфирах любимых украинских шоу, его личная жизнь остается тайной. Тем не менее, артисту приписывают роман с Инной Белоконь, известной как мама Верки Сердючки. Так, женщина опубликовала яркое фото с Андреем Данилко в соцсети.

Marietta рассказала о муже, карьере и путешествиях: откровенное интервью певицы, которая на сцене 15 лет

"Колдунья НАТА предсказала победителей шоу этого сезона😜😜", - написала Белоконь под кадром со съемок Танцев со звездами.

"А мне показалось что я вас видела в зале на эфире😍 значит не показалось 😆", "Без грима другие люди, и не узнать, молодые и красивые!! С вами только рядом Андрей улыбается, видимо так", "Чтобы она не предсказала😉, Вы как всегда остаетесь самыми неотразимыми🤗💖", "Приятно смотреть, когда Андрюша улыбается" - комментируют поклонники.

Андрей Доманский показал вторую жену: копия его первой жены Лидии Таран (фото)

Напомним, ранее Андрей Данилко показал женщину, на которой готов жениться.

Смотри видео Верки Сердючки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой