Популярная российская певица Лолита Милявская получила известность в кабаре-дуэте "Академия", где пела вместе с бывшим мужем Александром Цекало. Смелость в нарядах и эпатажное поведение - отличительная черта Лолиты, за которую ее так любят поклонники.

Лолита Милявская

Модное фиаско: топ-7 самых неудачных образов Лолиты Милявской — от "голых" костюмов до попыток стать балериной

Недавно Лолита Милявская опубликовала в Instagram видео, где запечатлена в черной футболке, куртке-косухе и джинсах, разрисованных итальянским художником.

Лолита Милявская

"А худющая какая!", "Боже! Какая ты худая, и красивенная!", "Дорогая! Ты неотразима", "Джинсы огонь", "Очень-очень красиво", - комментируют видео поклонники Милявской.

Отметим, летом 2019 года Лолита сообщила о разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Длительный бракоразводный процесс сказался на фигуре Милявской - из-за постоянного стресса певица заметно похудела, что часто отмечают ее поклонники. Однако сама Лолита признается - худела намеренно, но не прибегая к услугам хирургов.

В частности, на своей странице в соцсети Милявская назвала залогом быстрого и здорового похудения своевременное обращение к эндокринологу.

"Очень люблю, когда «известные» пластические хЕрурги, ставят диагнозы по фото или рассуждают об операциях, в том числе и на моем теле) Сейчас еще раз повторю для тех, кому интересно - похудела за год благодаря эндокринологу! Операции по сокращению желудка не делала) И рекламировать эти процедуры за мой счет не нужно", - пишет Милявская в Instagram.

Лолита Милявская

"Нельзя жить с уродами": опальная Лолита жестко раскритиковала экс-супруга Дмитрия Иванова

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой