В США застрелили двоюродного брата Бейонсе, рэпера и музыканта Мартелла Деруэна. Как сообщает издание The Sun, тело 34-летнего мужчины было обнаружено в его квартире в Сан-Антонио, штат Техас.

Мартелл Деруэн

Кузен знаменитой певицы построил успешную рэп-карьеру под сценическим псевдонимом Kardone. Его друзья обратились в полицию после того, как мужчина несколько дней не выходил на связь. Полицейские обнаружили тело погибшего Деруэна с огнестрельными ранениями в его квартире.

В убийстве музыканта подозревается 21-летняя Саша Скар, полиция уже получила ордер на ее арест. Об отношениях Саши с женатым Деруэном ничего неизвестно, но в начале января на своей странице в соцсети он разместил их совместное фото, отмечает Biography Daily.

Мартелла Деруэн

Друг Мартелла Брайан Митчелл назвал его тихим и скромным человеком, отметив, что убить его — это все равно «как ранить бабочку». Жена Деруэна Джоя вспоминает о супруге как о любящем, заботливом и добром человеке.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой