45-летняя балерина Анастасия Волочкова после празднования своего Дня рождения сообщила о том, что рассталась со своим возлюбленным, которого она скрывала от общественности.

"Наказывать друг друга молчанием нельзя": Санта Димопулос откровенно рассказала об отношениях

А позже эту ситуацию прокомментировал актер Никита Джигурда, друг Анастасии Волочковой, который уверен, что балерина еще найдет свою любовь: «Она еще у нас можно сказать девочка. У нее впереди 15-20 лет до климакса», - поделился Джигурда.

Однако Дана Борисова, российская телеведущая и вовсе уверена, что у Анастасии Волочковой изначально не было «любимого». Однажды ведущая высказалась: «А был ли мальчик? То чеченец, то дагестанец, то он у нее конюх какой-то. Полгода она рассказывала, что он с ней, кольцо и ошейник показывала. Я уверена, что там не было жениха. Ее уже давно воспринимают, как фрика все умные люди. К ней пришли на день рождения такие же фрики. На манеже все те же. Давайте будем откровенны. Маловероятно, что у нее будет в будущем возлюбленный. Она завралась».

Два дитя теперь без мамы: Подробности смертельных домашних родов в Ровно - роженице помогала духовная акушерка в хиджабе

Также читай, что 59-летний актер Никита Джигурда стал гостем у Алены Блин, которой он рассказал об отношениях с Анастасией Волочковой. В частности — как в Сети появилось видео, на котором пьяные звезды неприлично шутили про «чудище для сексуальных утех». Но Никита Джигурда заверил, что записанное на ролике — это лишь постановка, актерская игра.

Никита Джигурда рассказал о развлечениях с Анастасией Волочковой

Сбросила вес и подстриглась под мальчика: звезда "Папиных дочек" стала неузнаваемой

Он рассказал: «Это была игра, и присутствующие уважаемые гости в лице Юрия Макеева (член Организации по борьбе с коррупцией в РФ). Мы праздновали День рождения этого человека, и мы созвонились с Настей и сказали: «Тут собралась хорошая компания, приезжай, «Богиня», потроллим хейтеров...». Она приехала, мы выпили буквально по две рюмки и всех предупредили, что будем хулиганить. И Анастасия играла, что она пьяная. А на тот момент мужчина «Богини» снимал это все».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой