Шоумен Сергей Притула воспитывает сына Диму, рожденного в браке с Юлией Андрийчук, и двухлетнюю Соломию от второй супруги - Екатерины Сопельник.

Сергей Притула с детьми

Ольга Фреймут публично призналась в чувствах к Притуле: ведущий взаимностью не ответил

С первой женой Юлией Андрийчук Сергей познакомился в 2007 году в Тернополе, впоследствии супруги развелись, сейчас у каждого из них своя семья. Вопитанием общего сына, преимущественно, занимается Притула. После развода с ним у Юлии родилась дочь.

Сергей Притула с первой женой Юлией Андрийчук

Сейчас Сергей и даже его теперешняя супруга Катерина в хороших отношениях с Юлией и ее нынешним мужем Борисом. Сын экс-супругов Дима также был рад решению родителей расстаться.

"Дима мне когда-то сказал, что когда я был маленький вы ссорились и делали меня несчастным. А сейчас вы с мамой не живете вместе, у мамы есть Боря, и они счастливы, у тебя есть Катя и вы счастливы. А у меня есть вы четверо и я с вами счастлив", — признался Сергей Притула в интервью изданию Karavan.

Юлия Андрийчук со вторым мужем Борисом

Ольга Фреймут показала мужа и подросших детей

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой