В 2017 году Юрий Горбунов и Катя Осадчая официально заключили брак. Долгое время пара скрывала отношения и не появлялась вместе на публике.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая

До отношений с Катей у Юрия Горбунова была жена. Около 15 лет ведущий жил в счастливом браке с Людмилой - балетной танцовщицей. У пары не было общих детей, но Юрий удочерил дочь Людмилы от первого мужа Ксюшу. В 2011 девушка родила ребенка, поэтому сейчас Горбунов - не только счастливый папа 3-летнего Вани, но и дедушка 9-летней Полины.

Юрий Горбунов с первой женой Людмилой

К слову, у Осадчей тоже есть бывший муж, народный депутат Олег Полищук. В браке с ним у Екатерины родился сын Илья. На тот момент Екатерине было всего 19 лет.

Свадьба Кати Осадчей и Олега Полищука

Спустя два года совместной жизни молодые люди разошлись. По словам Кати, муж не уделял ей и семье достаточно времени, занимаясь работой. Сейчас Илье 18 лет и его воспитанием, в основном, занимается папа. Сама же Осадчая с экс-супругом общается редко.

Олег Полищук с сыном (архивное фото)

Екатерина очень любит старшего сына и благодарна мужу за него. Она редко делится совместными снимками, мало говорит об отношениях с Ильей. Но изредка в Сеть попадают фото юноши. Вот как он выглядит:

Катя Осадчая со старшим сыном Ильей

Горбунов показал жену без макияжа: как выглядит Катя Осадчая в реальной жизни

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой