Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик впечатлила глубоким декольте

Например, на днях Ребрик опубликовала фото в строгом большом пиджаке, который выгодно подчеркнул ее объемный бюст. А в подписи к кадрам популярная телеведущая рассказала, какие средства помогают ей наводить красоту.

Алина Гросу рассказала о тайной любви после развода

"Рецепт моего идеального макияжа. Собрала свои бестселлеры от любимых косметических брендов. Это одно из наиболее распространенных ваших вопросов ко мне. Поэтому ловите порцию красоты этого субботнего утра..." - начала Ребрик.

"Шикарна👍 Вы очень красивая и женственная 😍 Люблю за вами наблюдать", "Еще интересно, что используете по уходу за волосами", "Я восхищаюсь Вашей легкостью, трудолюбием и откровенностью. Есть чему поучиться.🔥😍😍🔥🔥", "Вы, Лиля, красивая, легкая.Но косметика, которую тут указали, не из масс-маркета. К сожалению, большая часть женщин такое позволить себе может" - комментируют поклонники.

Маричка Падалко из "ТСН" с голыми ногами потанцевала на снегу: видео вызвало недоумение у фанов

Напомним, ранее Лилия Ребрик в полупрозрачном платье показала сочные изгибы фигуры.

Смотри видео Лилии Ребрик:

Также читай о том, что Ани Лорак впечатляет не только хорошим вокалом, но и потрясающими танцами на своих шоу. Так, перед тем, как выйти на сцену, украинская исполнительница много времени проводит в зале и тренируется. Периодически Лорак публикует в социальные сети кадры, где просто красиво позирует, однако весь напряженный труд остается за кадром. Так, в Сети вспомнили, как Ани Лорак восхитила феноменальной растяжкой на тренировке и превзошла Волочкову.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой