Популярная российская певица Лолита Милявская получила известность в кабаре-дуэте "Академия", где пела вместе с бывшим мужем Александром Цекало. Смелость в нарядах и эпатажное поведение - отличительная черта Лолиты, за которую ее так любят поклонники.

Лолита Милявская

Модное фиаско: топ-7 самых неудачных образов Лолиты Милявской — от "голых" костюмов до попыток стать балериной

Однако недавно Лолита опубликовала в Instagram видео, на котором запечатлена в платье нежно-голубо цвета со спущенными рукавами. Образ певица дополнила стильной короткой стрижкой и эффектным макияжем.

Лолита Милявская

"Вы выглядите потрясающе", "Лолита, очень классно одета! Вам идет", "Какая классная", "Прекрасно выглядите", "Я всегда говорю, что женщина после развода только хорошеет", "Стройняшечка", "О Боже, какая красивая!!", - комментируют внешность Милявской ее поклонники.

За последний год Милявская заметно похудела, это отмечают и ее поклонники. Однако сама Лолита признается - худела намеренно, но не прибегала к услугам хирургов. В частности, на своей странице в соцсети Милявская прокомментировала слух об операции по уменьшению объемов желудка. Как выяснилось, залогом быстрого и здорового похудения стала помощь эндокринолога.

"Очень люблю, когда «известные» пластические хЕрурги, ставят диагнозы по фото или рассуждают об операциях, в том числе и на моем теле) Сейчас еще раз повторю для тех, кому интересно - похудела за год благодаря эндокринологу Марии Ткачевой! Операции по сокращению желудка не делала) И рекламировать эти процедуры за мой счет не нужно", - пишет Милявская в Instagram.

Лолита Милявская

"Нельзя жить с уродами": опальная Лолита жестко раскритиковала экс-супруга Дмитрия Иванова

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой