Актриса Лариса Гузеева, которая вот уже несколько лет с успехом работает ведущей популярного теле-шоу «Давай поженимся», всегда привлекала к себе внимание. Несмотря на плотный график работы, знаменитость активно ведет страничку в Instagram и постоянно делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Так, на днях в Сети появилось видео, на котором был запечатлен процесс подготовки актрисы к съемкам. Ведущая позировала сидя в кресле перед огромным зеркалом, пока парикмахер «колдовал» над ее прической. На этот раз стилист по имени Александр решил предложить звезде достаточно непривычный образ. Ларисе сделали стрижку каре с гладко вытянутыми прядями и густую челку. На верхних веках нарисовали длинные черные стрелки, как носила египетская царица Клеопатра.

В то время, пока стилист трудился над ее образом, телеведущая, в свойственно ей ироничной манере, комментировала происходящее. Она сравнила себя с пожилой Клеопатрой. Густую прямую челку она назвала «кошмарной».

“Чтобы вы потом потешались. Но я терплю. Он же моложе и сильнее… Прям не знаю…” – рассуждала Гузеева, глядя на себя в зеркало.

В следующем видео актриса напомнила о своем серьезном намерении сесть на диету, ведь «откорректировать с соцсетях лицо намного легче, чем фигуру», - отметила 61-летняя ведущая.

Трудно не согласиться, что правильно подобранная стрижка может кардинально преобразить женщину и сделать ее более яркой, стильной и молодой. Это становится актуальным, когда твой возраст перевалил за 40. Если прислушаться к мнению профессиональных стилистов, то взрослой женщине в первую очередь следует обратить внимание на короткие стрижки, которые, как известно, освежают и омолаживают. Как выглядят самые модные стрижки для женщин 45+.

Смотри видео с Ларисой Гузеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой