Украинский танцор и хореограф Влад Яма с семьей сейчас отдыхает в Майами. На днях счастливое семейство посетило местный парк "Flamingo Gardens". И, судя по эмоциям и ярких картинках, они не прогадали. О впечатлениях судья проекта «Танці з зірками» рассказал на своей официальной странице в Instagram.

Влад Яма с женой Лилианой

Как отметил Яма, позитивные ощущения от поездки не испортили даже кормление птиц дохлыми цыплятами. В подтверждение своих слов Влад опубликовал целый ряд фото и видео с парка.

Жена Влада Яма с сыном

«Стараясь не ждать чего-то сверхестественного, поехали во "Flamingo Gardens”. Полчаса пути и на входе нас встречают... павлины!.. Ладно, соврал, до этого кассиры забрали у нас примерно $60 за вход. Пообещали, что за 2,5 часа можно всё обойти. Правда. Хотя уезжать совсем не хотелось... Фламинго, аллигаторы, черепахи, орлы, совы, выдры, пеликаны, пантера, чёрный американский медведь, петух, попугаи, 3000 видов растений и прогулка на автопоезде. Лёгкая прохлада, ручные птицы-попрошайки и невероятная энергентика. Леон в полном восторге. Сами кайфанули и вам желаем, - написал Яма.

«Люблю фламинго», «А видео с деревьями как в фильме парк юрского периода, точно, как в сказке! Красота!!!», «Приятного Вам отдыха», «Самое главное, что вам понравилось!», «Красотища», «Очень красиво!», «Не только клево, но и познавательно!», «Вид завораживает», «Никогда такой красоты не видела», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Влад Яма начинал танцевать в родном городе Запорожье, после приезда в столицу стал преподавать танцы. На сегодняшний день 38-летний хореограф имеет собственную школу танцев и место в судейском кресле легендарного проекта «Танці з зірками».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой