Украинская телеведущая Наталья Мосейчук, которая ведет новости ТСН и ток-шоу политических баталий «Право на владу» на 1+1, заболела коронавирусом. Об этом телезвезда рассказала по видеосвязи в прямом эфире «Право на владу», 28 января.

Наталья Мосейчук

По словам телезвезды, COVID-19 она подхватила во время командировки в Вашингтон, откуда вела эксклюзивный репортаж с инаугурации президента США Джо Байдена.

"Мои впечатления… кроме COVID-19, который я привезла со своей командировки в Вашингтон… я впервые была в США и Вашингтон видела только на видео. Меня удивило, что они похожи на нас. Правительственный квартал мне напомнил 2004 год (Оранжевую Революцию), 2013-1014 годы (Революцию Достоинства)", – отметила Наталья Мосейчук.

Наталья Мосейчук

Напомним, ранее мы писали о том, Наталья Мосейчук впервые показала архивные фото родителей и брата и вспомнила свое 1 сентября в первом классе. В школу она пошла 80-ом году в венгерском городе Эстергом, их семья папы-военного как раз переехала туда из Туркменистана. В школу Наталью повела ее первая учительница - Анна Николаевна Петрусенко, по совместительству - родная мама. Старший на семь лет брат Саша по просьбе мамы, помогал сестре учить английский.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой