Популярная украинская блогер София Стужук в прямом эфире своего микроблога откровенно рассказала о булинге в ее сторону. Дело в том, что в Ровно умерла 34-летняя местная жительница, которая решилась на домашние роды. После родов женщина несколько часов истекала кровью, а ее доула «духовная акушерка» наблюдала за процессом, пока родственники не вызвали скорую.

София Стужук

По сообщениям СМИ, роды принимала 36-летняя Джамилия, которая является доулой (духовной акушеркой). Именно под руководством Джамилии, София родила двоих дочерей. 25-летняя блогер транслировала видео родов в социальной сети.

«Я из личного опыта знаю, что такое телевидение и как могут извратить факты. Роженица умерла в роддоме через 50 минут, она не умерла в домашних родах», - отметила София Стужук.

Также она добавила, что ее доулы Джамилии на момент родов не было. По словам многодетной мамы, Джамилия не выезжает за пределы Киева, более того, есть камеры видеонаблюдения, которые могут это подтвердить: «Все, кто сейчас травит меня, ну ладно, я уже привыкла, но Джамилию я готова доставать калаш и валить всех, потому что этот человек этого не заслуживает».

Доула Софии Стужук - Джамилия

Напомним, с Дмитрием София воспитывала сына Дэвида и дочерей Лолу и Оливию. Последняя родилась в декабре прошлого года. В апреле пара сообщила о своем расставании, София рассказала, что в их отношениях присутствовал абьюз и давление со стороны мужчины.

Ранее мы писали, что 16 октября, скончался Дмитрий Стужук, супруг известной блогерши Софии. По словам девушки, у мужчины был коронавирус и последние несколько дней он шел на поправку, однако из-за проблем с сердцем ситуация резко ухудшилась.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой