Надя Дорофеева умеет удивлять. Ее стиль меняется так часто, что даже самые большие поклонники могут ненароком что-то упустить. Украинская исполнительница на страницах в социальных сетях публикует фотографии в самых неожиданных образах, а Позитив после закрытия Время и Стекло также часто появляется онлайн.

дорофеева, фото, видео, инстаграм, время и стекло
Надя Дорофеева на фото и видео: сейчас
Надя Дорофеева была коллегой Позитива по дуэту Время и Стекло

Недавно он опубликовал свежую фотографию из студии, на которой показался поклонникам ужасно уставшим, но очень счастливым. Видимо, Позитив продолжает усердно работать над новой музыкой.

Жена Олега Винника показала главные "достоинства" в прозрачной кофте: роскошная блондинка

"Forever young", - написал Алексей Завгородний (настоящее имя Позитива, - прим. ред.) , что с английского переводится как "навечно молодой".

"Усики пережили авганскую войну😂. Каждый раз страдают😂❤", "Я минуту пыталась понять, кто это у меня в ленте. А где усы? Это такая кардинальная смена имиджа после Дорофеевой?", "Дорофеева думает: "Вот надо же, при мне усы не сбрил, а после завершения Время и Стекло - сбрил" - комментируют поклонники.

Бывший муж Лидии Таран показал фото с женой: не изменяет своим вкусам

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой