Российская телеведущая Лариса Гузеева объявила в Сети, что будет голодать из-за того, что у нее после праздников появились лишние килограммы. Она поделилась: «Друзья, невозможно вернуть утраченную молодость, но нажратые килограммы сбросить реально. Я ухожу в голод. Дождитесь».

Застукали парочку на "горячем": Тина Кароль и Дан Балан перестали скрывать свои чувства

Поклонники Ларисы Гузеевой решили поддержать телеведущую: «Я в феврале начну. Хороших Вам результатов, но Вы мне нравитесь в любых Ваших килограммах», «Ахазааааа я согласна наоборот, если можно было бы... но увы! Я сегодня тоже худела... Целый час», «Прям в голодание? Сколько дней ? Я без сахара и 16/8 ощущаю себя», «Лара вы огонь, и то что сегодня челку вам сделали это бомба, говорю как стилист! И вообще такой Фэшн Лары не чего не испортишь!», «Худеть хорошо. Но тяжело. Жрать все время хочется», «Да молодость вернуть нереально, но красивые женщины остаются красавицами и в зрелые годы».

Тина Кароль восхитила откровенным нарядом: такое платье не решиться надеть даже Каменских

Добавим также, что на шоу «Давай поженимся» случился беспрецедентный случай, который мог повлечь за собой различные негативные последствия. Невеста Элина пришла на шоу, чтобы найти себе жениха высокого роста - таким было ее желание.

Шоу «Давай поженимся»

Онкобольная Алла Мазур показала лицо без макияжа: как выглядит телеведущая сейчас (ФОТО)

В ходе бесед с различными кандидатами один из женихов представил сюрприз, который оказался достаточно сомнительным — второй мужчина посадил девушку в большой чемодан, а потом внезапно сбросил его со сцены. Невеста в чемодане моментально оттуда высвободилась, однако явно у нее от такого поступка остался осадок, так как ей повезло, что с ней все было в порядке. Лариса Гузеева и Роза Сябитова решили промолчать по поводу увиденного, однако многие комментаторы в Сети были возмущены из-за поступка жениха.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой