Личная жизнь Игоря Кондратюка считается безупречной. Он, несмотря на то, что в работе строгий и никогда не стесняется выражать личное мнение, в обычной жизни звезда шоу-бизнеса — заботливый муж и любящий отец. Вместе с женой Александрой Городецкой, экономистом по специальности, продюсер воспитал троих детей — сыновей Сергея, Даниила и дочку Полину. Неудивительно, что поклонники хотят знать, как сейчас выглядит любимая женщина их кумира.

Игорь Кондратюк с дочкой

В СМИ регулярно приписывают примерному семьянину романы на стороне. Так, ходили слухи что Игорь закрутил отношения со своей подопечной Аидой Николайчук, она же стала победительницей третьего сезона “Х-Фактора”. Сам Кондратюк информацию опровергает, заявляя, что его сердце принадлежит только одной женщине — заботливой супруге Александре.

Clutch решил вспомнить, как выглядит любимая женщина Игоря Кондратюка:

Игорь Кондратюк с женой Александрой Городецкой

Игорь Кондратюк с женой Александрой Городецкой и детьми

Игорь Кондратюк с женой Александрой Городецкой и детьми

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Игорь Кондратюк объяснил свою позицию касательно Крыма, России и войны на Донбассе. С его слов, он не признает Российскую Федерацию до тех пор, пока оккупированный Крым не вернется в Украину, а война на Донбассе наконец-то закончиться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой