Певица Альбина Джанабаева показала в своем профиле в Instagram показала новое фото, на котором она позировала в постели. Она была в кофейного цвета пижаме. Также образ звезды был не совсем утренним, так как Альбина Джанабаева была уже с макияжем и с укладкой.

Альбина Джанабаева в Instagram

В облегающем кружевном платье: Маша Ефросинина предстала в пикантном вечернем наряде (фото)

Она подписала фото словами своих рассуждений: «Романтика... Для кого то это вечер «только вдвоём», для кого то поход в кино, или милый подарок без повода,а может быть ароматная ванна приготовленная любимым и негромкая музыка... Или кофе в постель... Думаю, это понятие с возрастом меняется и становится более оформленным, чтобы для вас это не значило, важно не терять это настроение, а наоборот, создавать его, это важно...».

Вот как она выглядела:

Пользователи Сети написали свои комментарии по поводу увиденного: «Для меня романтика - это даже смотреть в окно Поезда/самолета, рассматривать листья растений и деревьев в парке, ну и еще что-то из этой категории. А не только банальное сюсю-мусю», «Читать в ваших с Валерием глазах счастье и любовь, видеть улыбку на ваших лицах, наблюдать за вашим отношением друг к другу и видеть на своём лице улыбку от всего вышеперечисленного - это моя романтика. Хорошего вам дня», «Череда каких-то невероятных совпадений в жизни - тоже романтика».

Застукали парочку на "горячем": Тина Кароль и Дан Балан перестали скрывать свои чувства

Читай также, что в 2014 году Ирина Меладзе официально развелась после 20 лет брака с Валерием Меладзе. И некоторые эту женщину жалеют, говоря, что ее бывший муж допустил ошибку. Ирина же утверждает, что все ее печали в прошлом, так как пришла к тому, что можно жить счастливо даже без официального статуса чьей-то супруги.

Ученые назвали возраст, в котором люди начинают резко стареть

Ирину никогда не интересовало положение, и статус. Она об этом высказалась: «Интересовало только качество отношений, и я не разу не пожалела, что потеряла оный. Сегодня моя жизнь намного интереснее, чем когда-либо. Не бойтесь жить самостоятельно».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой