33-летняя Настя Каменских, которая на днях потеряла отца Алексея Иосифовича, продолжает делиться с поклонниками своими переживаниями и семейными воспоминаниями. В этот раз на своей странице в Instagram звезда выставила совместное фото с мамой Лидией Петровной, сидя на диване и обнимаясь в уютной домашней обстановке.

Настя Каменских с отцом

По словам Каменских, она готовила для поклонников сюрприз ко Дню святого Валентина. В частности, 14 февраля, должна была выйти ее новая песня «Почуття», которая очень нравилась отцу. Но, к сожалению, Алексей Жмур не дожил до премьеры, поэтому показ ролика перенесла на 29 января.

«Папа ждал это видео, потому что в нем снималась мама. К сожалению, Вселенная распорядилась иначе, и папа не успел увидеть премьеру. Сначала я хотела все отменить, но потом поняла, что выпуск этой особенной песни - это лучший способ выразить всю мою любовь и благодарность ему», - написала Настя Каменских.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что недавно Настя Каменских «утонула» в объятьях своей мамы Лидии Петровны. На фото видно, как тяжело певице справляться с утратой близкого человека. «Нет в мире места теплее и спокойнее, чем в объятиях мамы», - написала под фото молодая жена Потапа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой