Виктор Павлик в интервью ValevskaSHOW рассказал о том, что когда он был намного моложе, то не следил за своим здоровьем и часто позволял себе лишнего. И это также касалось чрезмерного употребления алкоголя. По словам певца, сначала он чувствовал себя нормально, но позже организм дал о себе знать, что он отравлен. «Позволял выпить себе коньяк, виски, самбука... Все что горит. Пиво и так далее», - признался Виктор Павлик.

«Организм начал отказываться от алкоголя, организм начал очень тяжело отходить», - рассказал о наступивших последствиях певец. Именно после этого он и решился на то, чтобы обратиться к врачам, чтобы избавиться от зависимости от алкоголя. Он не раскрыл всех подробностей, но сказал, что «нужно было капаться».

Покорила ангельской внешностью: дочь Кристины Орбакайте удивила сходством с мамой

Также Виктор Павлик сказал, что он относится к тем 10% населения Земли, которым пить вообще нельзя, так как у него есть предрасположенность к алкоголизму.

Еще читай, что Лариса Созаева, бывшая жена Виктора Павлика, в своем профиле в Facebook поделилась с поклонниками стихотворением на важную для нее тему. Многие пользователи Сети решили, что она адресовала запись новой возлюбленной Павлика — Екатерине Репьяховой.

Лариса Созаева в Facebook

Как раскрыть потенциал своих детей по знаку Зодиака

Итак, Лариса Созаева опубликовала у себя на странице стихи Юрия Марковцева под названием «Собака лает – караван идет», которые очень подходили к ее ситуации.

Потап полюбил ее такой: Настя Каменских позировала на архивном фото с собранными волосами и выпяченными губками

Пользователи Сети, которые видели эти записи, решили поддержать женщину: «Странно она такая молоденькая но такая мммм, продуманная. Я больше чем уверена, что он и так вам помогал бы, даже если бы вы были категорически против... Она просто еще очень молода, чтобы понять», «Какая она молодая и глупая. Жизнь непредсказуема! Сегодня он рядом завтра нет, и ребенком она его не сможет рядом держать».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой