В прошлом году, певица Наталья Могилевская, которая большую часть жизни была шатенкой, сменила цвет волос и перекрасилась в блондинку. Это было только начало! За обновленным цветом волос последовала кардинальная смена гардероба, где основную массу занимали эпатажные яркие наряды и суперстильный макияж. Поведение звезды на публике так же стало более уверенным и даже вызывающим.

Так, на днях Могилевская опубликовала несколько фотографий, которые были сделаны во время записи нового клипа на песню «Натусик». В кадре артистка предстала в эффектном белом костюме с узкими брюками и жакетом оголяющий плечи, поверх которого была наброшена роскошная леопардовая шуба. Особое внимание привлекал макияж, подчеркивающий глаза и несколько массивных украшений, выполненных из желтого металла.

Наталья Могилевская

Стильный наряд и дерзкий уверенный взгляд вызвали целую бурю в комментариях, но больше всего некоторых поклонников ошеломила вальяжная поза певицы. Ради соблазнительного кадра 45-летняя Могилевская у всех на глазах раздвинула ноги.

Наталья Могилевская

“А зачем так ноги расставлять, не понятно…”, “Женщина под 50 раскоря**ла ноги. И эти цепи по 10 штук на шее, зачем столько”,- писали в Сети.

Справедливости ради хотим отметить, что большинство фанатов это совершенно не смутило и они по- прежнему восхищались новым образом звезды: “Вы очень похорошели”, “Супер красотка! Любой образ подходит. Красоту ничем не испортить. Браво”, “Красавица, умница, человек большой силы воли. Так поменяться внешне! Девчонка! Более хрупкая, чем в 25”.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на днях на своей страничке в Instagram Могилевская опубликовала новое фото, где позирует с ярким макияжем и разноцветным маникюром и сообщила, что собирается запустить собственную ювелирную коллекцию. Артистка даже показала первые именные украшения, которые вошли в линейку.

Стоит отметить, что Могилевская не единственная, кто выпускает собственный бренд, например,п евица Тина Кароль в конце 2020 года выпустила коллекцию туфельс известным брендом, свечи со своим изображением, шапки, тарелки и блокноты.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Наталья Могилевская всегда имела свой неповторимый стиль, которому верна много лет. В гардеробе Натальи часто можно встретить женственные платья или элегантные костюмы разных фасонов и расцветок. Просматривая фотографии звезды, можно обратить внимание, что вот уже несколько лет знаменитость отдает предпочтение хищным принтам.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой