Интересно, что это первая песня, которую Позитив выпустил после завершения работы в группе «Время и Стекло».

«О любви всегда приятно петь! И не менее приятно наконец спеть с Позитивом. Это не первая дуэтная работа для меня. С Позитивом мы уже работали вместе и у нас сложились очень легкие творческие отношения. Он нашел ко мне ключик в музыкальном плане. Мне кажется, нашу совместную песню будут петь все, не только зрители сериала», - прокомментировала совместную работу Michelle.

Мишель Андраде

Накануне премьеры 16-серийного проекта исполнитель саундтрека Позитив поделился своим секретом, как уберечь отношения со второй половинкой, когда приходится много времени проводить вместе под одной крышей, в частности, во время карантина:

«Поскольку вы больше времени проводите вместе в одних стенах, важно не доставать друг друга. Нужно тонко чувствовать, где можно уступить, где дать отдохнуть от себя. Можно, например, поиграть в компьютерную игру или посмотреть фильм, отвлечься ненадолго от разговоров, которых на карантине было и так много. Важно оставлять время и место для уединения и личных мыслей. Во взаимопонимании главный секрет».

Напомним, сериал расскажет историю супругов, которые после 10 лет брака оказалось на 69 дней замкнутым на карантине в собственном доме. Он - успешный пилот, она - уверенный в себе фитнес-тренер. Смогут ли эти два лидера пройти все испытания самоизоляцией?

Кадр из сериала

Смотри «100 тисяч хвилин разом» на телеканале «1+1» уже 1 февраля.

Смотри видео по теме:

Напомним, популярная российская блогерша Ида Галич разводится с мужем Аланом Басиевым. Девушка подтвердила слухи о проблемах в семье в своем Instagram-блоге. По словам СМИ, причиной расставания стал финансовый вопрос. Не секрет, что Ида Галич зарабатывает в разы больше своего мужа. По данным журнала Forbes, ее годовой доход в 2020 году составил 0,85 млн долларов. Но с кем останется их 10-месячный сын Леон? Об этом читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой