Украинская певица Наталья Могилевская поделилась с поклонниками важной новостью, а заодно, показала несколько свежих кадров с фотосессии. Она позировала лежа на пальто леопардовой расцветки. Сама она была одета в костюм белого цвета с декольте. Также у Натальи Могилевской при себе был микрофон, который больше напоминал посох.

Хуже порчи: список блюд, которые легко испортят идеальный Новый год

Она подписала свои фото: «1 или 2?! Тем временем, клип Натусик преодолел порог в 700 000 просмотров на YouTube».

Поклонники сразу начали ей писать в комментариях: «Леопард это моя слабость, очень красиво», «очень красивое фото», «Люблю белый цвет», «Наташа вы лучшая, люблю вас», «Наталья, Вам к лицу белый цвет! Думаю, у вас светлая полоса жизни! Вы мудрая и сильная натура. Всех благ Вам», «Вы очень милая и красивая Наталья, будьте всегда такой красоточкой милой», «Красавица. Умница. Человек большой силы воли. Так поменяться внешне! Девчонка!».

Читай также, что Наталья Могилевская поделилась с поклонниками новыми публикациями, на которых она продемонстрировала новый мерч — ювелирные украшения.

Наталья Могилевская показала серьгу на губе

Пить меньше надо: звезда «Квартала-95» Евгений Кошевой потерял человеческий образ — за этим больно наблюдать

Певица показала серьгу в носу

Наталья Могилевская написала: «Лучшее название! Название к чему? Я запускаю первую ювелирную коллекцию и мерч. Помните кольцо и корону « Натусик»? А если « Ирусик» или «Ленусик»? Ювелирная коллекция для всех! Которая не ограничивается ни именем, ни полом, ни возрастом. Жду твои варианты названия для этой коллекции эксклюзивных украшений! Что бы вы хотели видеть в коллекции?».

Заболела двухлетняя дочь Леры Кудрявцевой: подробности

Певица спросила у поклонников, как же ей назвать свою коллекцию. И в конце концов она решила, что ее новые украшения будут называться «Назови меня по имени».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой