За жизнью Аллы Мазур пристально следят сотни тысяч украинцев и зрителей канала из других стран. Ее манера поведения, жесты, звучание голоса, интонация и паузы — все компоненты, которые в сумме составляют невероятный образ ведущей «Итоги недели». В этой подборке мы расскажем о легендарной телезвезде, которую вы, вероятнее всего, еще не знали.

Алла Мазур

Топ 11 фактов о ведущей ТСН:

  1. Оба родителя Аллы — врачи. И, естественно, они хотели, чтобы дочь Аллочка продолжила их дело. Но девочка решила пробивать свой путь в другом.
  2. Алла начала еще со школьных лет подрабатывать журналистом — вела школьную газету.
  3. Алла — одна из самых успешных выпускниц Киевского университета Шевченко.
  4. Алла Мазур — единственная телеведущая, которая сейчас ведет ТСН, и работает еще с первого дня существования этого новостного шоу.
  5. Алла очень тонко переживает за те новости, которые рассказывает по ТВ, поэтому из-за негатива часто не может спать.
  6. Алла до сих пор мечтает стать космонавтом. При чем, полететь в космос она хочет абсолютно серьезно. Мазур верит: "Если мечты не сумасшедшие, то это просто планы".
  7. Скрывает мужа, воспитывает сына Артема.
  8. Озвучивала мультфильмы в свободное от работы время. Например, от Дисней озвучила “В поисках Дори”.
  9. В свои 55 лет Алла Мазур выглядит как минимум на 15 лет младше, это при том, что пластических операций она не делала.
  10. Алла — большая фанатка фолк-стиля и всевозможных вышиванок.
  11. Лучшая ведущая информационных программ Украины коллекционирует фигурки домиков. Самые любимые экземпляры Алла Мазур привезла из Испании.

Алла Мазур

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Мазур опубликовала в своем микроблоге архивное фото. Также она вспомнила детскую драму, которая произошла с ней во втором классе.

По словам ведущей, в школьные годы ей доверили играть роль Снегурочки. Однако у нее не было красивого праздничного костюма. Но предусмотрительная мама сделала для маленькой Аллы сюрприз, и сама сшила его. Ведущая отметила, что ее маме пришлось всю ночь не спать, чтобы смастерить наряд.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой