Сергей Лазарев в своем профиле в Instagram показал поклонникам некоторые фрагменты съемок с репетиции на проекте «Танцы со звездами». Он поделился, что ему непросто даются танцы, и это занятие изматывает.

Вопреки жутким ожогам: девушка после потери лица счастливо вышла замуж — история с радостным финалом

Однако результат после первого выступления певца порадовал поклонников. Вот как это выглядело:

А поклонники Лазареву начали писать комплименты: «Сергей, было эффектно и красиво. Но мне мешало наслаждаться танцем в полной мере чрезмерное количество спецэффектов. Желаю успехов в следующих турах», «Это было настолько невероятно, что бегали мурашки по всему телу во время вашего выступления! Я не перестаю восхищаться Вами и Вашим талантом! Удачи Вам в дальнейшем, ведь дальше — больше!».

"Как же мне хорошо с тобой": разведенная Яна Соломко впервые рассказала о личной жизни

А недавно певец показал в своем профиле в Instagram в разделе сториз показал свое фото в черно-белом цвете. И в кадре Сергей Лазарев выглядел максимально довольным. Однако пользователи Сети не смогли оставить ему комментарии:

Сергей Лазарев показал фото с пожеланием

Также читай, что певец Сергей Лазарев показал в своем профиле в Instagram кадр с репетиции со своей партнершей по танцам. Он с ней готовит совместный номер для проекта «Танцы со звездами», в котором участвует и за него болеет множество поклонников.

Позитив и Мишель Андраде стали ведущими трэвел-шоу "Орел и решка": подробности

Певец очень кратко подписал кадр: «Танцы со звездами»! Готовимся! До встречи в воскресенье! Теперь уж точно».

Поклонники начали писать певцу комментарии под фото: «Ооо, как же красиво! Таким и должен быть настоящий талант! За что не возьмется, всюду привносит эстетику и гармонию! Остальное так, полумеры», «С возвращением! Продуктивных репетиций и отличного выступления в воскресенье! Очень ждем!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой