В Сети, на одном из каналов на YouTube появилось видео с подборкой семейных моментов Аллы Пугачевой, Максима Галкина и их детей. Отметим, что чаще всего в большинстве роликов фигурировал Максим Галкин, но Алла Пугачева появляется очень редко с детьми. С чем это связано — неизвестно, однако все равно складывается впечатление, что Алла Пугачева занимается детьми меньше, чем Максим Галкин.

В брюках-клеш и красном пальто: Катя Осадчая очаровала поклонников романтическим образом

Но большинству пользователей Сети все равно нравится это звездное семейство: «Алла и Максим молодцы, я всегда смотрю на них и их семью, и деток и просто восхищаюсь, какие они простые», «И не завидовать и не сочувствовать, а просто радоваться жизни этой удивительной пары... Долгие лета Вам Максим и Алла», «Уверена, что старение очень, очень, просто невероятно зависит от желания человека», «Если Бог наградил эту пару такими детками, значит заслужили. Зачем злорадствовать? Лучше пожелать им крепкого здоровья, а остальное у них есть. Главное - любовь и уважение в семье».

В элегантном "луке": Елена Кравец из "Вечернего квартала" кардинально сменила имидж - трудно узнать любимицу публики (ФОТО)

Также читай, что в Сети появился забавный ролик, на котором Максим Галкин шутил с Аллой Пугачевой. Он подошел к жене, которая стояла на крыльце дома в красной куртке и с пышной укладкой. Галкин сказал ей следующее: «Какая красотка». На что Алла ответила ему: «Отхватил себе жар-птицу». А после этого певица сделала соблазнительный жест ногой. Вот как это выглядело:

Никита Добрынин, Григорий Чапкис и Владимир Остапчук: самые громкие звездные свадьбы 2020 года

Поклонники звездного семейства начали писать в комментариях: «Что ни скажи, а Борисовна в свои времена зажигала!!! И она заслужила счастливую старость своим трудом!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой