На сегодняшний день Ирина Шейк является самой топовой российской моделью, которая вот уже несколько лет открывает показы самых известных мировых дизайнеров. Ее эффектной внешностью восхищаются миллионы, а многие девчонки мечтают повторить ее путь.

А когда-то в далеких 80-х эта милая девочка из глубокой провинции и подумать не могла, что через несколько лет прославится на весь мир и станет одной из успешных моделей планеты.

Стоит отметить, что даже в юности Ирина отличалась от своих сверстниц и выглядела очень эффектно. Наверняка, тебе будет интересно заглянуть в прошлое и посмотреть на юную Шейх задолго до ее стремительного взлета в модельной карьере, огромных гонораров и мировой известности.

В Сети появилось несколько фотографий, сделанные еще до популярности.

«Обычная девушка из Еманжелинска», «У нас в Челябинской области таких Ир предостаточно», «Абсолютно заурядная внешность», «Красавица и умница», «Очень эффектная», «Сразу видно: будущая звезда», «Ни капли звездности»,- пишут в Сети.

А что по этому поводу думаешь ты?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказывал, как выглядела Татьяна Брухунова до встречи с Петросяном. Это сейчас молодая жена юмариста позиционирует себя, как настоящий эксперт моды и даже раздает в своих социальных сетях советы по формированию современного образа. Многие даже называют ее настоящей «иконой стиля». В своем Instagram молодая женщина регулярно публикует фото в дорогой одежде от модных дизайнеров. Заметно, что сейчас у нее очень большой гардероб, в котором есть много стильных вещей. Но, так было не всегда.

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой