Софию Ротару называют иконой советской эстрады, творческий путь которой вобрал в себя историю большой многонациональной страны. Неудивительно, что поклонники не упускают ни единого шанса добыть хоть какую-то информацию о ее жизни. В этот раз поводом для сплетен стал загородный дом под Киевом, в котором София Михайловна проводит время в самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

София Ротару

Как сообщает издание "Страна", особняк певицы расположен в селе Пятихатка Киевской области по улице Соловьяненко. На видеокадрах видно, что коттедж находится среди хвойных деревьев. Также на территории есть элитные голубые ели, туи и другие декоративные растения.

Загородный дом 73-летней украинской певицы Софии Ротару

Загородный дом 73-летней украинской певицы Софии Ротару

Загородный дом 73-летней украинской певицы Софии Ротару

«Не на краденые же. София то в чем провинилась?», «Завидуйте молча!», «Очень всё симпатично, со вкусом, не помпезно! Уважаю Софию Ротару!», «По сравнению с дворцом Пугачёвой, это просто сарайчик», «Очень понравился дом. Архитектор молодец», «Хатка Ротару по размерам больше, чем все Пятихатки», «Вполне со вкусом сделано. Только вот антенна телевизионная и тарелка не к месту, не эстетично», «Она заработала своим трудом!», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что София Ротару всегда утверждала, что секрет ее молодости заключается в правильном образе жизни и генетике. Но, мы то знаем, что это результат колоссальной работы пластических хирургов и профессиональных визажистов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой