После небольшого перерыва популярная телеведущая Маша Ефросинина приступила к съемкам своей авторской программы «Экзамен», которая выходит на канале YouTube. Фотографии с бекстейджа Ефросинина опубликовала в своем Instagram. Стоит отметить, что для первого выпуска в 2021 году журналистка выбрала достаточно смелый образ.

Маша Ефросинина ошеломила дерзким и очень смелым образом

В кадре Ефросинина позировала в обычной черной юбке длинны миди и прозрачном топе яркого зеленого цвета с драпировкой в области живота, которые идеально подчеркнули ее стройные формы. Поверх топа Маша надела черный бюстгальтер на тонких бретельках, тем самым акцентировав внимание на грудь. Завершили образ стильные ботинки с круглым носком на грубой подошве и оригинальные кольца с камнями и цепочками. Выглядело это все очень экстравагантно!

Маша Ефросинина ошеломила дерзким и очень смелым образом

Волосы Ефросинина красиво уложила при помощи утюжка, а на лице был эффектный яркий макияж с темными стрелками на веках и коричневой помадой на губах.

Маша Ефросинина ошеломила дерзким и очень смелым образом

Стоит отметить, что не все оценили стильный образ Ефросининой. Для многих подписчиков телеведущей он показался слишком смелым и дерзким.

«ох і мода..😂», «Мода, прекрати)», «При всем уважении, ужасный образ», «Скоро трусы на платье будут одевать, и все будут говорить, ох класс...ви неймовірні...», «Я подумала, що то гумор))) я завжди моду сприймаю зі страхом та запізненням на пару років))))»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по поводу нового образа Маши?

Смотри видео с Машей Ефросининой:

Напомним, что Настя Каменских показала три оригинальных праздничных образа в разных стилях. Все они выглядят по-разному, поэтому каждый сможет выбрать себе по вкусу.

А вот как выглядит самое модное зимнее пальто, которое давно покорило сердца знаменитостей и подойдет абсолютно всем, можно узнать здесь.

Напомним, что на днях звезды показали , как носить черный total look: крутые идеи от Тины Кароль, Насти Каменских, Ани Лорак и Нади Дорофеевой (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой