75-летний российский юморист Евгений Петросян решил сделать приятно своей молодой жене Татьяне Брухуновой, и поэтому поздравил в своем профиле в Instagram публику с Днем святой Татьяны, чей день памяти отмечается 25 января, и которая является покровительницей студентов. Итак, юморист написал: «Поздравляю от души с Днем студента и с Татьяниным днем всех причастных! Удачи вам и радости! Будьте здоровы!».

"Как мумия": жена Потапа расстроила поклонников "заштукатуренным" лицом - на себя не похожа - фото

И при этом на фотографии юморист позировал в кафе с бокалом в руке. Вот как он выглядел в кадре:

Поклонники Петросяна начали ему писать комментарии: «И вашу Танечку с Именинами!», «А еще сегодня день рождения Владимира Высоцкого», «Вы прям изнутри весь светитесь! Здоровья и счастья Вам и Вашей семье!», «Спасибо, приятно. Нас Татьян очень много», «Ой, спасибо, значит и меня! Так приятно, вот вовремя я на вас подписалась», «Поздравляю от души Вашу супругу Татьяну с днём ангела. Счастья и тепла Вашей семье», «Евгений, а я вашу Татьяну поздравляю!».

"Он сгнил, лежа в постели!". Петросян рассказал о мучительной смерти Джигарханяна

А тем временем Татьяна Брухунова 25 января также напомнила про свой праздник:

Также читай, что Евгений Петросян на Новый год показал праздничное фото, на котором позировал со своим сыном Ваганом. Обычно он показывает семейные фотографии достаточно редко, так как не желает, чтобы обсуждали его личную жизнь. Он подписал снимок с сыном: «В Новый год все подводят итоги года! А я любуюсь своим итогом года!». Отметим, что мальчик больше похож на мать, чем на отца.

"Как мумия": жена Потапа расстроила поклонников "заштукатуренным" лицом - на себя не похожа - фото

Ему поклонники стали оставлять комментарии: «Это не итог. Это только начало. Все лучшее впереди. С Наступающим», «С новым годом! Вас и вашего ангелочка, и вам крепкого здоровья».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой