Известная модель Алена Омович, которую называют украинской Кардашьян, является активным пользователем Instagram. По традиции, там девушка публикует обнаженные фото в чересчур откровенных нарядах. Провокационные позы 26-летней знаменитости не всегда вызывают у поклонников лестные комментарии.

Алена Омович

В этот раз Алена Омович решила вновь продемонстрировать грудь шестого размера. Звезда позировала в платье на тонких бретельках, прикрыв лицо восточным платком. Крошечный наряд едва ли прикрывал бюст, закрыв от глаз лишь самое интимное. Таким образом девушка решила продемонстрировать все, что ей сделали хирурги.

«Самое известное и самое мощное на мой взгляд место силы и энергетики на планете🙌🏻 Географический центр земли 😱», - такой подписью сопроводила фото Алена Омович.

Фанаты украинской Кардашьян неоднозначно отреагировали на публикацию.

«Чё то у тебя руки волосатые😂😂😂», «Так забавно наблюдать за этим блогом, веселит прям», «Бедра додуть не хочешь?», «Вам очень идёт такой образ😍🙏🏼», «Красивое фото 👏👏», «Мне вообще не понравилось фото, столько пластики», «Надеюсь, ты узнаешь секреты пирамид 😇😂», «Чудненько выглядишь на фото👌🙍‍♂️👍», «Моя идеальная Клеопатра😻👑», «Страшно, анорексия», «Не мой тип девушки», - комментируют подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алена Омович, она же — Украинская Кардашьян, сообщила в своем профиле в Instagram о том, что она рассталась со своим парнем. Для этого она показала новую публикацию в микроблоге, подписав ее: «Для тех, кто меня не любит, посвящается». На фотографии она снова показала себя обнаженной, демонстрируя неприличный жест.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой