Ведущая с телеканала ТСН Соломия Витвицкая уже неоднократно радовала поклонников стильными повседневными нарядами. В каждом эфире звезда «1+1» демонстрирует свое безупречное чувство стиля, раз за разом подтверждая статус самой модной ведущей страны. На сегодняшний день трудно представить украинское телевидение без эффектной брюнетки.

Соломия Витвицкая

Соломия Витвицкая активный пользователь соцсетей, ее Instagram насчитывает более двухсот тысяч подписчиков. Она часто делится подробностями жизни личными фотографиями.

Так, некоторое время назад она опубликовала фото с эфира. 40-летняя звезда выбрала бордовое платье. Она выглядела, как всегда, отлично: безупречная укладка и легкий макияж.

Украинская журналистка призналась, что вновь будет вести свои традиционные выпуски - ТСН.

«Красивая👍», «Вы как всегда прекрасная 👏🔥🙌❤️», «Королева и вечерних!», «Желаю Вам успехов и новых впечатлений в эфире», «Очень жаль, что вас не будет в вечерних выпусках ТСН», «Волшебная, как всегда 😍😍😍», «Украшение телевидения 😊», «Вы очень красивая, и талантливая🔥❤️», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в своем Instagram Соломия Витвицкая поделилась кадрами, которые были сделаны во время вечерней прогулки по заснеженному Киеву. На фотографиях Соломия позирует в стильном платье с цветочным принтом, поверх которого было наброшено объемное пальто с большими накладными карманами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой