Примадонна советской и российской эстрады Алла Пугачева живет в счастливом браке с шоуменом Максимом Галкином. Звездная пара воспитывает двойняшек Лизу и Гарика. Поклонники приходят в настоящий восторг от семейных снимков пары, особенно, когда речь заходит об архиве.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

Так, на одном из фан-аккаунтов в Instagram певицы появилось редкое фото. В кадре Алла позирует с молодым супругом Максимом Галкиным. Пугачева выбрала облачение в одном из своих самых любимых оттенков — мятном, надев с ним в комплекте серебристые сапоги и подобрав в тон к обуви клатч. Все вещи обладают мерцающим эффектом, который сейчас в тренде.

«Улыбнитесь этому дню! 😊😉 Всем хорошего настроения ❤️», - гласит подпись под фото Примадонны.

«Вааау! Пример идеальной семьи🔥🔥🔥», «Хочется смотреть на них бесконечно, потому что это любовь ❤️», «Лучшая пара российского шоу-бизнеса», «Оба шикарные», «Такие красивые, влюбленные», «Какой наряд, какой макияж. Просто супер», - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что пластический хирург Анастасия Борисенко рассказала, в каких операциях и процедурах кроется секрет моложавого вида Аллы Борисовной.

По ее словам, в возрасте 40 лет в Примадонны начали появляться серьезные проблемы с внешностью. В частности, она то поправлялась, то стремительно худела. Не обошлось и без вредных привычек и плотного графика, которые существенно повлияли на ее здоровье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой