Сегодня они богаты, успешны и знамениты. И мало кто знает, что их юность прошла в детских домах. В то время они даже мечтать не могли о таких серьезных высотах.

Майк Тайсон

Мама Майка Тайсона была наркоманкой и умерла от передозировки, а отца боксер и вовсе не знает. Опеку над мальчиком взял его наставник. Тайсон не раз говорил, что именно тренеру он обязан всем, что у него сейчас есть.

Майк Тайсон

Юрий Шатунов

Звезда "Ласкового мая" Юрий Шатунов стал сиротой при живых родителях. Его мать злоупотребляла алкоголем, а отец ушел из семьи. До 12 лет мальчик жил у родственников, но потом его все же забрали в детдом.

Юрий Шатунов

Коко Шанель

Габриэль рано стала сиротой и некоторое время жила с сестрой у родственников. Позже обе девочки попали в приют, где и провели детство.

Коко Шанель

Станислав Садальский

Станислав потерял маму, когда ему было 12 лет. Отец не захотел заниматься воспитанием сына и отвел мальчика в детдом.

Станислав Садальский

Роман Абрамович

Знаменитый российский олигарх Роман Абрамович тоже рос без родителей. Когда будущему миллиардеру был год, умерла его мама, спустя несколько лет погиб и отец. Потеряв родителей, мальчик попал в детдом, откуда вскоре его забрал дядя.

Роман Абрамович

Ани Лорак

Семья Ани Лорак жила слишком бедно. По словам артистки, денег не хватало не только на одежду, но и на еду. В какой-то момент мама Каролины приняла решение отвести дочь в интернат. Вспоминая то время, певица признается, что родителей ей очень не хватало, однако она понимала, что иного выхода нет. Несмотря на тяжелое детство, сейчас у Ани теплые и доверительные отношения с мамой.

Ани Лорак с мамой

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой