В начале 2000 годов операция по увеличению груди была одной из самых популярных во всем мире. Но мода быстротечна, и подчеркнуто большие размеры груди стали не актуальными. Чтобы снова быть в тренде или, чтобы сохранить здоровье, многие звезды приняли решение избавиться от имплантов.

Лера Кудрявцева

В кожаных шортах и прозрачном топе: 33-летняя Настя Каменских показала соблазнительный осенний лук (фото)

Российская ведущая удалила импланты, потому что один из них лопнул. Чтобы дальше не рисковать, она решила остаться со своим размером груди.

Бритни Спирс

Она также поддалась моде на большую грудь в свое время, однако позже она тоже пришла к тому, чтобы вернуть себе естественные размеры бюста.

Безденежье наступает на пятки: Галкин с наследниками начал зарабатывать (ФОТО)

Памела Андерсон

Актриса хоть и прославилась благодаря формам, она оказалась также одной из тех, кто вернул себе прежний размер. Скорее всего, с очень большой грудью жить неудобно.

Анна Семенович

Российская актриса уверяет, что она себе уменьшала грудь, но это связано с тем, что у нее — гигантомастия. То есть, грудь сама по себе растет в течение жизни, а сильно большой размер бюста почти всегда вредит здоровью позвоночника.

Николь Кидман

Униженная Королева приняла решение: стало известно, состоится ли развод с Тарзаном

Она тоже в свое время поддалась тренду на большую грудь, однако от природы очень хрупкая и тонкая актриса поняла, что новые формы ее заметно полнят, но это не добавляло красоты. Поэтому она и решилась удалить импланты.

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой