Популярная российская певица Наташа Королева ведет Instagram-блог, фото в котором получают тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Наташа Королева

Сегодня, 26 января, певица опубликовала в stories видео, на котором запечатлена ее мама, Людмила Порывай. 75-летняя женщина позирует в розовом платье с открытыми плечами и с декором в виде огромной розы. Эксцентричный образ Людмила Ивановна дополнила массивными серьгами и ярким макияжем.

Людмила Порывай, мать Наташи Королевой

Ранее мы писали о тяжелой судьбе старшей сестры Наташи Королевой. В 90-х Ирина Порывай (Руся) была едва ли не самой популярной певицей в Укрине, гастролировала в США и Канаде.

Все закончилось, когда в 1999 году у Ирины умер 10-летний сын Вова, страдавший тяжелой формой ДЦП. Не в силах пережить горе, Руся перестала выступать и осталась жить с мужем Константином в Майами.

Наташа Королева и Руся

Позже у Ирины родился еще один сын, Матвей. К сожалению, в трехлетнем возрасте у мальчика выявили аутизм. Несмотря на все усилия со стороны медиков, улучшить состояние Матвея не удалось. Сейчас ему 16 лет.

Матвей с сестрой Соней

Через два года после рождения сына, у Константина и Руси родилась дочь Соня. Девочка полностью здорова, в этом году ей исполнится 14 лет.

Прикрыла "прелести" еловыми вениками: Наташа Королева повторила скандальные фото Волочковой

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой