Жена самого популярного резидента Comedy Club Паши Воли, бывшая гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева в свои 35 лет выглядит роскошно! После завершения спортивной карьеры и рождения двоих детей, молодой женщине удалось не просто сохранить свои прежние формы, но и профессиональные навыки.

Так, недавно на своей странице в Instagram Ляйсан опубликовала пост, где поразмышляла с подписчиками на тему мечтаний и способов их осуществления. Впрочем, внимание фанатов больше привлек не сам текст, а фотографии, которыми гимнастка его сопроводила.

На одном из снимков бывшая гимнастка позирует в топе с открытыми плечами, латексных брюках и ботфортах сидя на стуле с широко расставленными ногами.

На втором - Ляйсан позировала уже в коротком жакете, при этом высоко задрав одну ногу, демонстрируя феноменальную растяжку, которой может позавидовать сама Волочкова.

Поклонники тут же принялись комментировать фото. Многие отметили, что гимнастка снова похудела и это, по их мнению, уже ей не к лицу:

«Это еще что? Привет Волочковой!», «Надо бы набрать килограммов семь», «Что за конкурс на худобу, это слишком уже»,- писали в Сети.

Стоит отметить, что упоминание балерины Анастасии Волочковой здесь не случайно. Бывшая прима Большого театра прославилась не только своими творчеством, но и шпагатами, которые без конца демонстрирует во всех ракурсах. Выглядит это, порой очень неуместно.

Напомним, что растяжка Волочковой уже давно не вызывает восторга у ее фанатов. Недавно в Сети даже сделали видео, на котором бывшую приму-балерину сравнили с ее коллегой Ульяной Лопаткиной. После обнародовнных кадров талант Анастасии как балерины был поставлен под сомнение.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой