О времена, о нравы! Сейчас ради хайпа многие девушки готовы на все, даже кардинально изменить внешность. Это так захватывает, что они еще долго не могут остановиться. В результате многие становятся похожими на фриков. Больше всего удивляет, что все эти преобразования девчонки делают по своей воле. Ради того, чтобы хоть как-то выделится из толпы и прославиться, они просто уродуют свои лица. У некоторых это даже получается, но стоило ли приносить такие жертвы ради сиюминутного хайпа?

Тиффани Бугатти и Картье Бугатти

Тиффани Бугатти

Картье Бугатти

Когда-то эти девчонки из Самары были очень симпатичными, но в какой-то момент решились на кардинальные перемены. Вначале они просто накачали свои губы, затем взяли себе псевдонимы Тиффани и Картье Бугатти и отправились по многочисленным шоу.

Анна Михеева

Анна Михеева

Анна Михеева принимала участие в третьем сезоне шоу «Пацанки». Симпатичная девчонка тут же привлекла к себе внимание своим поведением. После выхода программы к девушке пришла слава и когда Анну начали узнавать на улицах, она решила подкорректировать внешность и накачала губы. По всей видимости, юная особа не знает о других способах, которые помогают стать известной.

Анастасия Покрищук

Следующая участница нашего рейтинга была в украинской версии шоу «Пацанки». Главной целью Анастасии было – слава и известность. И у нее получилось! После выхода программы на ее страничку в социальных сетях тут же подписалось 170 тысяч человек. Ради привлечения внимания фанатов Анастасия решила видоизмениться и сначала накачала скулы и губыСегодня Настя выглядит, как настоящий фрик. Похоже, что саму Настю это нисколько не волнует.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы рассказывали о звездах с самыми некрасивыми зубами.

Самой красивой девочке из Нигерии исполнилось 8 лет: как выглядит юная красавица сейчас (фото)

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой