Телеведущая Роза Сябитова после громких новостей про расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна рассказала о том, какой на самом деле ей нужен мужчина.

Ольга Бузова в Instagram

Бездомный оставил после смерти миллионное состояние: невероятная история, которая поразила мир

Сама Роза уверена, что певица ищет вовсе не любовь, а выгодные контракты, чтобы еще больше заработать на скандалах.

«Бузова — это не человек, это серьезный пиар-проект. А я даю советы и рекомендации живым людям, которые по-настоящему женятся и разводятся. Здесь только игрульки и все. Единственный нереальный человек из всего списка — Моргенштерн», - заключила Сябитова после того, как рассказала о возможных женихах, ведь по ее мнению ей могут подойти кандидатуры Гарика Харламова, Илью Милохина, Родиона Газманова, Николая Соболева, Моргенштерна, Антона Криворотова, Филиппа Киркорова, Федора Смолова, Прохора Шаляпина, Дмитрия Соболева.

Также читай, что российский блогер, бывший возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян показал в своем профиле в Instagram танец с некой девушкой, которую он даже отметил. Они вместе танцевали. И вот как это выглядело:

Поможет при утомляемости, защитит сердце, улучшит обмен веществ: медики назвали самый полезный летний фрукт

Доктор Бриль из Израиля рассказал, какие витамины снижают тяжесть течения китайского вируса

Пользователи Сети начали писать в комментариях: «Выражение лица Давы в конце видео», «Лучший из лучших, победы тебе. Так двигаться может только победитель. Может вальс?», «Давид это очень круто вы просто там порвете всех. Мы будем болеть только за вас удачи в шоу», «Дава у тебя самая очаровательная партнёрша... очень красивые.. классная пара... Удачи вам ребята... красота спасет мир», «Не отписываюсь ни от кого, слежу за развитием событий, где мой попкорн», «Фига, мы думали он страдает, а он вытанцовывает».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой