Благодаря неординарным вокальным данным Оля Цибульская является одной из затребованных звезд в украинском шоу-бизнесе. Ее личная жизнь всегда вызывала у публики много вопросов. Примечательно, но поклонники до сих пор не знают, как выглядит супруг певицы. Но, когда речь заходит о шестилетнем сыне, артистка с удовольствует делится «секретами» его воспитания.

Оля Цибульская

В программе «Ранок з Україною» на канале «Украина» Оля Цибульская рассказала, что ее сыну недавно исполнилось 6 лет. Артистка признается – делает все возможное и невозможное, чтобы Нестор был счастливым.

«Как каждая мама я стараюсь вложить в Нестора все, что нужно. Замечать все его увлечения, быть рядом в важные моменты жизни. Но у себя в голове я допускаю, что могу что-то упустить, потому что я тоже живой человек, поэтому всегда честно с ним общаюсь, – рассказала Оля Цибульская в программе «Ранок з Україною». – А больше всего мне хочется его научить самостоятельности, чтобы он мог жить без родителей. То есть, чтобы все решения и все поступки, которые он делает в жизни, были лично его».

Оля Цибульская и ее сын Нестор

Мало кто знает, но всего, что сейчас имеет артистка, могло бы и не быть, если бы не один ее поступок – когда Оле исполнилось 30 лет, она сожгла свой дневник. Теперь этот метод звезда может посоветовать любому, как очистку от лишних мыслей и ограничений.

«Поэтому я и вышла замуж, понимаете? Я сожгла свои мысли, которые мне казались очень глобальными. Исчез основной страх, что когда ты в шоу-бизнесе, не можешь быть счастливой женой и мамой. Я все это отпустила и появился Нестор, а рядом человек, который мне треплет нервы, а я ему», – призналась артистка в эфире канала «Украина».

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что знаменитости худеют часто и привлекают к этому процессу специалистов – диетологов, эндокринологов, спортивных инструкторов. Диеты используются самые разные – вегетарианская, грейпфрутовая, овощная, морковная, интервальное голодания. Оказывается, если грамотно соблюдать диеты звезд, не нарушать график тренировок, то можно очень хорошо похудеть. Ольга Цибульская стала ярким примером того, которая похудела на 15 килограммов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой